решить x^3+4x^2-4x-16=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:41
    0
    X³+4x²-4x-16 = 0

    x² (x+4) - 4 (x+4) = 0

    (x+4) (x²-4) = 0

    (x+4) (x-2) (x+2) = 0