Представьте в виде квадрата числа: 0,01; 0,49; 121; - 0,0009; 36/169; одна целая 24/25.

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:13
    0
    0.01=0.1^2 0.49=0.7^2 121=11^2 - 0.0009 = - (0.03) ^2 36/169=6/13 1 целая 24/25 = 49/25 = (7/5) ^2