Выполните сложение алгебраических дробей: 2x-3/x-2 + 1-x/x-2

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:37
    0
    2x-3/x-2+1-x/x-2 = (2x-3+1-x) / x-2=x-2/x-2=1