4^x-2^x≥2

Решить данное неравенство.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:41
    0
    4^x-2^x-2=O

    Д=2 - (-2^4^4) = 64 (8)

    x1,2 = (2±8) / 2

    x1=5

    x2 = (-3)