81x²>16:1) 4/9; 2) - 4/9,49; 3) - 4/9; 4) - 4/9; 49

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:51
    0
    81 х²-16>0

    (9 х-4) (9 х+4) = 0

    9 х=4. 9 х=-4

    х=4/9. х=-4/9