Найдите значения функции по формуле y=-x/3 при - 6; 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:56
    -1
    У = - (-6) / 3=2

    У = - 15/3 = - 5

    Как то так! А в чем сложность?