0,15+7/25; 10,5 / 4 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:30
    0
    0,15+7/25 = 0,15+28/100=0,15+0,28 = 0,43

    а второе скажите надо умножить? я не поняла ... напишите попонятнее