12222+32145-20485+20000

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:55
    0
    14882 Не благодарити
  2. 27 июля, 13:39
    0
    12222+32145=44367

    20485+20000=40485

    44367-40485=3882

    Ответ: 3882