Р-множество значений выражения (3,5-4 а) при а = - 1,2,3

Запишите все подмножества

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:23
    0
    1) (3,5-4 * (-1)) = 7,5

    2) 3,5 - 4*2 = 4,5

    3) 3,5 - 3*4 = 8,5