Решительно Решите уравнение:

12x - x = 11+4x

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:45
    0
    12x-x=11+4x

    12x-x-4x=11

    7x=11

    x=11/7 (одиннадцать седьмых)

    x=1 (одна целая) 4/7 (четыре седьмых)