1) (c-4) (d-3)

2) (a-10) (-a-2)

3) (x+y) (x+1)

4) (-p+q) (-1-q)

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:04
    0
    Cd-4d-3c+12

    -a2-10a-2a+20=-а2-12 а+20

    x2+xy+x+y=

    p-g+pg-g2