1) (a + 4) ^2

2) (3y - c) ^2

3) (2a - 5) (2a + 5)

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:59
    0
    1. а^2+8 а+16

    2.9y^2-6yc+c^2

    3.4a^2-25.
  2. 16 октября, 20:25
    0
    1 (a+4) ^2 = a^2+8a+16

    2 (3y-c) ^2 = 9y^2-6yc+c^2

    3 (2a-5) (2a+2) = 4a^2-25