Упростите алгебраическое выражение - 11 х - (2 х - (х+6))

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:03
    0
    11 х - (2 х - (х+6)) = 11x - (2x-x-6) = 11x-2x+x+6 = 10x+6