Упростите алгебраическое выражение: а) 11-2 (6-5z) + 9z-1

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:40
    0
    11 - 2 (6 - 5z) + 9z - 1 = 11 - 12 + 10z + 9z - 1 = 19z - 2