5 (х - 2) больше либо равно 8 х + 3

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:48
    0
    5 (х-2) >=8 х+3

    5 х-10>=8 х+3

    5 х-8 х>=3+10

    -3 х>=13

    Х>=-13/3