1) 5*5*5*5*

2) x*x*x*x*x

3) 5*5*5*a*a

4) a*a*b*b*b

5) x*x+y*y

6) m*m*m+m*m

7) u*u*b*b

8) m*x*x+n*n*y*y*y

9) 2*x*x*z*z+y*y*y

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:56
    0
    1) 625

    2) x^5

    3) 125 a^2

    4) a^2*b^3

    5) x^2+y^2

    6) m^3+m^2=m^2 (m+1)

    7) u^2b^2 = (ub) ^2

    8) mx^2+n^2*y^3

    9) 2*x^2*z^2+y^3