Построить график функции y=-x²+6x-5

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:09
    0
    Д=b^2-4ac; 36-4• (-1) • (-5) = 16

    X1,2 = - b+-корень из D/2a

    X1 = - 6-4/2=-5

    X2=-6+4/2=-1