2 - 3 (y - 1) = 5 + 2y

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:03
    0
    2-3 у+3=5+2 у

    -5 у=0

    у=0
  2. 14 апреля, 02:41
    0
    2-3y+1=5+2y

    -3y-2y=-2-1+5

    -5y=2

    y=-0,4