Найти производную y=5x^+8x-6

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:46
    0
    Y ' = (5x^2 + 8x - 6) ' = 5 (x^2) ' + 8 (x) ' - 6 * (1) ' =

    = 5*2x + 8*1 - 6*0 =

    = 10x + 8