Решите неравенство 5x - (x-1) больше либо равно - 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:29
    0
    5x-x+1=-2

    4x+1=-2

    4x=1 + (-2)

    4x=-1

    x=4: (-1)

    x = - 4