Исследовать и построить график функции y = - 5/x+1

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:51
    0
    У-5 х=1

    у^2-13 х=23

    y=5x+1

    (5x+1) ^2-13x=23

    25x^2+10x+1-13x-23=0

    25x^2-3x-22=0

    D=47

    x=1

    y=5*1+1=6