Найти множество значений функции у=x^4-2

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:34
    0
    У = х^4 - это типа парабола. Проходит через (0; 0) ветвями вверх

    у = х^4 - 2 Это у = x^4 сдвинутая "вниз" на 2 единицы.

    Ответ: у∈[-2; + ∞)