2 (х-3) больше или рано 4 х+2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:11
    0
    2 (х-3) >=4 х+2

    2 х-6>=4x+2

    2x-4x>=2+6

    -2x>=8

    x>=8 / (-2)

    x<=-4