1/n^2-n + 1/n^2+n) / n+3/n^2-1

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:10
    0
    1/n (n-1) + 1/n (n+1) = (n+1+n-1) / [n (n²-1) ] = (2n/[n (n²-1) ]=2 / (n²-1)

    2 / (n²-1) 8 * (n²-1) / (n+3) = 2 / (n+3)