1) 6x+3=7x-x

2) 8-x=2x+2

3) 5x+1+3=4+x+4x

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:13
    0
    1) 6x+3=6x

    6x-6x+3=0

    3 не равно 0

    2) - x-2x=-8+2

    -3x=-6

    x=2

    3) 5x-x-4x=-1-3+4

    0=0

    значение х не важно