Записать, если это возможно, обыкновенную дробь десятичной: 2/12; 4/5; 1 целая 3/8; 2/50; 1/50; 3/20.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:10
    0
    4/5=0,8

    1 целая 3/8=1,375

    2/50=0,04

    1/50=0.02

    3/20=0,15