20+15 (x-2) как решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:31
    0
    20+15 (х-2)

    20+15 х-30

    15 х=30-20

    15 х=10

    х=10/15=2/3
  2. 7 мая, 21:15
    0
    Это должно быть уравнение, как я поняла 20-30+15 х=0 х=1,5