Решите неравенство (1/3) ^х≥1/9 а) (-∞; 2) б) (-∞; 2] в) (2; + ∞) г) [2; + ∞) д) [-2; +∞)

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:47
    0
    (1/3) ^ X > = 1/9

    (1/3) ^ Х > = (1/3) ^ 2

    Х < = 2

    Ответ (- бесконечность; 2 ]