Прошу прощения но могу дать лишь 14 (

1) x2+7x+10=0

2) - x2+8x-52=0

3) - x2-4x-3=0

4) - x2-14-50=0

5) x2-12x+29=0

6) - x2+4x+5=0

7) - x2+8x-9=0

8) x2-4x-2=0

9) x2+3x-4=0

10) x2-14x+49=0

11) x2+4x+20=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:48
    0
    1) x2+7x+10=0

    2x+7x+10=0

    9x+10=0

    9x=-10

    x = (-10) : 9

    x=-10/9

    2) - x2+8x-52=0

    -2x+8x-52=0

    6x-52=0

    6x=52

    x=52:6

    x=26/3

    3) - x2-4x-3=0

    -2x-4x-3=0

    -6x-3=0

    -6x=3

    6x=-3

    x = (-3) : 6

    x=-1/2

    4) - x2-14-50=0

    x=-32

    5) x2-12x+29=0

    x=29/10

    6) - x2+4x+5=0

    x=-5/2

    7) - x2+8x-9=0

    x=3/2

    8) x2-4x-2=0

    x=-1

    9) x2+3x-4=0

    x=4/5

    10) x2-14x+49=0

    x=49/12

    11) x2+4x+20=0

    x=-10/3