Помогите решить

29•0,45+0,45•11

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:21
    0
    1) 29*0,45=13,05

    2) 0,45*11=4,95

    3) 13,05-4,95=8,1

    Ответ: 8,1
  2. 24 октября, 18:33
    0
    Ответ будет 18 умножай прибовляй