Хелп.

вычислите (2/5 + 3,2) : 4/9

/ - дробь

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:03
    0
    (2/5+3,2) : 4/9 = (0,4+3,2) : 4/9=3,6:4/9=3 6/10:4/9=36/10:4/9=81/10=8,1