2,3 х-1,7 (у-2) + 0,3 (4-2 у)

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:20
    0
    2,3x-1,7y+3,4+1,2-0,6y=2,3x-2,3y+4,6
  2. 27 сентября, 05:34
    0
    2,3 х-1,7 (у-2) + 0,3 (4-2 у) =

    =2,3x-1,7y+3,4+1,2-0,6=

    =2,3x-2,3y+4,6=

    =2,3 (x-y+2)