1) m+1/m : 3m+3/m

2) x^2-xy/y : (x-y)

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:17
    0
    1) m+1/m : 3m+3/m = m+1/m : 3 (m+1) / m=3

    2) x^2-xy/y : (x-y) = x (x-y) / y : 1 / (x-y) = x/y