Алгебра 9 класс.

вопрос такой: какое число нужно умножить само на себя 3 раза, чтобы получилось 64 000 000

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:51
    0
    Упростим:

    64

    Число 4.

    Проверка:

    4*4=16*4=64

    Получается:

    400*400=160000*400=64000000
  2. 14 октября, 10:12
    0
    400*400*400 = 64000000