7x+13=-5+25

И x+5• (2-4x) = 29

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:13
    0
    1) 7x+13=-5+25

    7x+13=20

    7x=20-13

    7x=7

    x=1

    2) x+5• (2-4x) = 29

    x+10-20x=29

    -19+10=29

    -19x=29-10

    -19x=19

    x=-1