Определите сколько из предложенных функций являются линейными а) y=-x+1; б) y=2x+11; в) y=5/x-1; г) y=x/3+12; д) y=-3x; е) y=7; ж) y=6-3/x; помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:09
    0
    определите сколько из предложенных функций являются линейными

    а) y=-x+1; б) y=2x+11; в) y=5/x-1; г) y=x/3+12; д) y=-3x; е) y=7; ж) y=6-3/x;

    линейными являются функций:

    а) y=-x+1 б) y=2x+11; г) y=x/3+12; д) y=-3x; е) y=7

    (x, y - в 1 степени)