X-5 4/5=y+14 1/5

Каким образом получили x=y+20

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:50
    0
    Х-5 4/5=у+14 1/5

    х=у+71/5+29/5

    х=у+14,2+5,8

    х=у+20