3√8+√2-3√18

(√5-√2) ^{2}

(2-√3) (2+√3)

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:24
    0
    1) = 3 корень из 4 * 2 + корень из 2 - 3 корень из 9 * 3 = 6 корень из 2 + корень из 2 - 9 корень из 2 = - 2 корень из 2

    2) = (корень из 5) ^{2} - (корень из 2) ^{2} = 5-2=3

    3) = (2) ^{2} - (корень из 3) ^{2} = 4 - 3 = 1