9x (4x - 1) = 3x - 1

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:39
    0
    36 х^2-9 х=3 х-1

    36 х^2-12 х+1=0

    Д=144-144=0

    х1; 2=-в/2 а=12/72=1/6