Надо найти чему будет равно х. 1,5 х-6

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:30
    0
    1,5x-6=0

    1,5x=6/1,5

    x=4
  2. 9 июля, 22:35
    0
    1,5 x-6=0

    1,5=/1,5

    zsz=4