4/25+15/4 = ?

Если что это дроби. Мало ли.

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:21
    0
    4/25+15/4 = 3.91 будет!
  2. 2 декабря, 14:52
    0
    4/25+15/4 = (4*4) + (15*25) / 100=16+375/100=391/100=3.91