Помогите решить

4^x=8

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:34
    0
    4^х=8

    2^2 х=2^3

    2 х=3

    Х=1,5
  2. 8 мая, 22:35
    0
    4^x=8

    2^ (2x) = 2^3

    2x=3

    x=1,5.