Упростите выражение 8x в 3 степени y в 4 степени умножить (- 0,5x во 2 степени y в 5 степени) в 3 степени

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:03
    0
    8 х^3 у^4 (-0,5 х^2 у^5) ^3 = - 8 х^3 у^4 * 0,125 х^6 у^15 = - х^9 у^19