После приведения подобных слагаемых 2,8c+z+z-9,33c, получаем

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:49
    0
    2,8c+z+z-9,33c=2,8 с-9,33 с+2z=-6,53 с+2z
  2. 11 декабря, 01:37
    0
    (2,8 с-9,33 с) + (z+z) = - 6,53c+2z.