1) - 2x-3=1 2) - 5x-1=4 3) - 4x+8=-7

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:05
    0
    1) - 2 х-3=1

    -2 х=3+1

    -2 х=4

    х=-2

    2) - 5 х-1=4

    х=-1

    3) - 4 х+8=-7

    -4 х=-8-7

    -4 х=-15

    х=3,75