5. Выполните возведение в степень:

а) (х5) 2; б) (х4) 3; в) (х10) 10; г) (хm) 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:05
    0
    А) (х^5) ^2=х^10

    Б) (х^4) ^3=х^12

    В) (х^10) ^10=х^100

    Г) (х^m) ^2=х^2m