Найдите значение корня.

1) √75•12 2) √45•80 3) √4,9•360 4) √160•6,4

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:19
    0
    1) √75*12=√900=30

    2) √45*80=√3600=60

    3) √4,9*360=√1764=42

    4) √160*6,4=√1024=32

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з