Как построить такой график?

4x-xy=3y+12

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:36
    0
    Выразим из этой функции у:

    3 у+12=4 х-ху

    3 у+ху=4 х-12

    у (3+х) = 4 (х-3)

    у = (4 (х-3)) / (х+3), теперь просто делай таблицу и подставляй значения х