Сума чисел 5-3+2-4 ровно?

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:17
    0
    5-3+2-4=0 (это должно быть сложно?)
  2. 2 ноября, 09:15
    0
    5-3=2+2=4-4=0

    ответ: 0