Функция задана формулой два плюс икс в квадрате плюс икс. Найдите f (-2)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:58
    0
    F (x) = 2+x²+x⇒f (-2) = 2+4-2=4. Всё просто.

    Ответ: 4.